Auction 110:

  Auction 110

110-938

Fichard,R.v.

Estimate: 60,00 €

Handbuch des Lawn-Tennis-Spieles. 3. umgearb. Aufl. Baden-Baden, Sommermeyer 1895. Mit einigen Textabb. 2 Bl., 190 S., 9 Bl. Anz. Illustr. Obrosch. (Gebrauchsspuren, Rckn. beschäd., hs. Besitzverm. v. 1896 auf Vdeckel).

Breitrandiges Ex., etw. gebräunt, tls. leicht knickfaltig. - Dabei: Uhl,F.C. Mein Tennisbuch. 5. Aufl. Stgt. 1926.

Fichard,R.v. | Bild Nr.1

Fichard,R.v. | Bild Nr.1

Estimate:
60,00 €

Your bid: