Auktion 127:

  Auktion 127

127-880

Stryk,S.

Schätzpreis: 450,00 €

Specimen usus moderni pandectarum,... (Und:) Continuatio. 4 Tle., zus. 4 Bde. Halle, Waisenhaus 1746-49. Mit gest. Portr. Braune Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb., tls. etw. läd.).

Das Hauptwerk Stryks in spät. Aufl. - Tls. gebräunt u. fleckig. Tls. Marginalien. Ehemaliges Bibliotheksex. - Dabei: Ders. Succinctae annotationes... Lpz., Weidmann 1727. Mit gest. Portr.-Front. Brauner Ldr. d. Zt. - Gebrauchssp. - Zus. 5 Bde.

Stryk,S. | Bild Nr.1

Stryk,S. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
450,00 €