Auktion 111:

  Auktion 111

111-879

Lutz & Weiss paar Leuchter

Schätzpreis: D 300,00 €

Pforzheim 20.Jhd. Paar stilvolle, schlanke Leuchter 19 u. 26 cm. Punziert jeweils Halbmond/Krone 925 LW. Füße gefüllt. Gewicht zus. 1120 g. Guter Zust. Leichte Alterssp.

Lutz & Weiss paar Leuchter | Bild Nr.1Lutz & Weiss paar Leuchter | Bild Nr.2Lutz & Weiss paar Leuchter | Bild Nr.3

Lutz & Weiss paar Leuchter | Bild Nr.1

Lutz & Weiss paar Leuchter | Bild Nr.2

Lutz & Weiss paar Leuchter | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 300,00 €