Auction 133
133-879 Scott,W.
Estimate: 200,00 €
Sammlung von 102 Bänden Walter Scott, meist aus versch. Werkausgaben (Stgt., Franckh; Lpz., Gleditsch u.a.), 19. Jh. Versch. Einbde. - Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.
Estimate: 200,00 € Your bid: