Auction 110:

  Auction 110

110-87

Starke,C.

Estimate: 80,00 €

Synopsis bibliothecae exegeticae in vetus testamentum. Kurzgefaßter Auszug der gründlichsten und nutzbarsten Auslegungen über alle Bücher Altes Testaments... Verb. u. verm. Aufl. Bde. 1 u. 2 (v.3). Biel, Heilmann 1749. 4°. Mit gest. Front. 7 Bl., 2528 Sp.; 1 Bl., 1740 Sp. Hprgtbde. d. Zt. (Best. u. berieb., Rckn. tls. etw. beschäd.).

Unbeschn., stellenweise fl. u. leicht gebräunt, Innengel. tls. angeplatzt, vord. flieg. Vors. mit Einriss (Bd. 1). - Dabei: Ders. Synopsis... Kurzgefaster Auszug... über alle Bücher Neues Testaments... Allerneueste verb. u. verm. Aufl. Bd. 1 (v.3). Ebda. 1746. 4°. Mit gest. Front. 15 Bl., 2250 Sp., S. 2251-2301. Spät. Pbd. (Rckn. mit Fehlstelle, Gel. angeplatzt, etw. best. u. berieb.). - Unbeschn., stellenweise fl. u. leicht gebräunt. - Zus. 3 Bde.

Starke,C. | Bild Nr.1

Starke,C. | Bild Nr.1

Estimate:
80,00 €

Your bid: