Auktion 74
74-869 Kurzgefaßte Stamm- u. Rangliste
der Königl. Preußischen Armee für das Jahr 1792. Bln., Himburg (1792). Mit gest. Tit. mit Vign. 230 (S. 185-210 gefalt. Tab.) S., 7 Bl. Marm. Umschl. d. Zt. (Rckn. mit Fehlstellen, berieb. u. best.). - Durchgeh. gebräunt u. stockfl. 1 Bl. lose. St.a.T.