Auction 90
90-866 Beethoven,L.v.
Brustbild, sitzend. Kaltnadelradierung auf Japan von Karl Konrad Friedrich Bauer (1868-1942) bei H.Wetteroth, Mchn. Plgr. 30 x 24,5, Blgr. 49,7 x 37,8 cm. Unt. re. vom Künstler sign. - Vereinz. braunfl.