Auction 90
90-328 Heinsius,D.
Orationum. Editio nova; auctior, atque ita emendata, utalia videri possit. Leiden, Elzevier 1627. Mit Holzschnittvign. a.d. Titel. 8 Bl., 661 S. Flex. Prgt. d. Zt. mit hs. Rckn.-Tit. (Gebräunt, etw. fl. u. best.).
Willems 277. - 4. Auflage. - Gebräunt, tls. stockfl., einige Bl. verbunden.