Auktion 134

134-861

Münchener Bilderbogen.

Schätzpreis: 120,00 €  |  Zuschlag: 110,00 €

Sammlung von ca. 100 Bilderbogen (meist Münchener Bilderbogen, Braun & Schneider) Ende 19. Jh. Fol. Lose.

Dabei: 9 Sammelbände (tls. unkompl.) mit tls. kolor. Münchener Bilderbogen. - Tls. Gebrauchsspuren, mehrere beschäd. - Nicht eingehend kollat., gekauft wie besichtigt.

Münchener Bilderbogen. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
120,00 €

Verkauft für:
110,00 €