Auction 133

133-861

Sammlung

Estimate: 240,00 €

von 53 Bdn. Literatur (meist 19. Jh.), versch. Formate u. Einbde.

Enthält u.a.: Wieland,C.M. Oberon. 2 Bde. Wien 1815. - Marc Aurel. Selbstbetrachtungen. Lpz., Diederichs 1903. Ohprgt. - Weitere (tls. in franz. Sprache). - Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Estimate:
240,00 €

Your bid: