Auktion 111:

  Auktion 111

111-850

Brillant-Solitaire

Schätzpreis: D 360,00 €

Schöner Weißgold Damenring 14k Weißgold gestempelt. USA ca. 1980. Ringschiene mit kl. Schleife am Ringkopf darüber in Krappen gefasster Brillant von ca. 4,3 mm rund, ca. 0,3 ct. Ringgr. 49 (15,5). Schöner Zust.

Brillant-Solitaire | Bild Nr.1Brillant-Solitaire | Bild Nr.2

Brillant-Solitaire | Bild Nr.1

Brillant-Solitaire | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 360,00 €