Auktion 111:

  Auktion 111

111-846

Brillantring

Schätzpreis: D 480,00 €

750 Gelbgoldschiene mit feinem, ovalem Türkiscabochon von ca. 8 x 20 x 15 mm. Gerahmt mit Brillantlünette aus 37 Brillanten von zus. 0,47 ct punziert. Ebenfalls 750 punziert. Rg. 55. Gew. 11 g.

Brillantring | Bild Nr.1

Brillantring | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 480,00 €