Auction 112:

  Auction 112

112-846

Brüssel.

Estimate: 180,00 €

Dessins de maitres de la collection des Muses Royaux des Beaux-Arts de Belgique. Publ. par L. v. Puyvelde. Maitres Flamands er Hollandais. Basel 1937. Gr.Fol. Mit 25 teils farb. Taf. Ohprgt.-Mp.

XVI.Veröff. der Prestel-Gesellschaft. - Eines v. 400 Ex. - Vorzügliche, originalgetreue Reproduktionen. - Mit "Exlibris Leopold Ruzicka", eine Originalradierung in Rotdruck von Hans Erni.

Brüssel. | Bild Nr.1

Brüssel. | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid: