Auction 71
71-826 Sechs Schriften.
Versch. Formate u. Einbde. (Starke Gebrauchsspuren).
Enthält: Lachende Musik. Ein Album d. beliebtesten u. zeitgem. Operetten, Tänze, Lieder, Märsche...Bln., Neufeld u. Henius o.J. - Sang u. Klang im XIX u. XX. Jht. 5. Bd. - Suppe,F.v. Marsch-Album für Pianoforte zu vier Händen. Lpz., Cranz o.J. - Haydn,J. Sonaten mit Fingersatz vers. v. L.Koehler...Lpz., Peters o.J. - 2 weitere. Tls. starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.