Auction 122:

  Auction 71

71-325

Leuren,P.

Vicarius Episcopalis, Sive Tractatus Quaternarius, Per Quaestiones Et Responsa Canonica Deductus,... Köln, Pütz 1739. Fol. 8 Bl., 232 S., 26 Bl. Ldr. d. Zt. mit dekorat. Goldpräg., Rverg. u. Goldschnitt. (Ob. Kap. mit kl. Fehlstelle, tls. berieb. u. best.).

Wetzer-W. 7, 1859. ADB 18, 496. - Die EA erschien in Köln 1707. - Etw. gebräunt u. stockfl. Hs. Besitzverm. a. Vors. u. Tit.

Leuren,P. | Bild Nr.1

Leuren,P. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022