Auktion 111:

  Auktion 111

111-806

Keshi Perlen Schmuckset

Schätzpreis: D 900,00 €

Langes Collier aus 585 Gelbgold Königskettte mit Keshi Longperle u. 2 Brillanten. Anhänger in Gelbgold gefasst 5 cm. Ring mit Keshi Long 2,6 cm u. Brillant von ca. 3 mm. 0,1 ct. Ringgr. 55. Gew. Brutto 31 g. - Ehemalige Pforzheimer Juwelierware aus Nachlaß.

Keshi Perlen Schmuckset | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 900,00 €