Auktion 142
142-805 Mitglieder-Verzeichnis
Schätzpreis: 90,00 €
des Reichsverbandes deutscher Offiziere Landesverband Württemberg. Nach dem Stande am 1. Juli 1936. Stgt. 1936. 111 S. OU. (Gebräunt, ob. Rckn. läd., Vdeckel gestempelt).
Papierbedingt gebräunt. - Dabei: Ein Blättlein Liebe. Dem ehrenden Gedenken des treuen Vaterlandshelden Unteroffizier Karl Nast. O.O.u.J. Unpag. OU. (Etw. Gebrauchssp.). - Sowie 4 Postkarten.

Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot: