Auktion 142

142-805

Mitglieder-Verzeichnis

Schätzpreis: 90,00 €

des Reichsverbandes deutscher Offiziere Landesverband Württemberg. Nach dem Stande am 1. Juli 1936. Stgt. 1936. 111 S. OU. (Gebräunt, ob. Rckn. läd., Vdeckel gestempelt).

Papierbedingt gebräunt. - Dabei: Ein Blättlein Liebe. Dem ehrenden Gedenken des treuen Vaterlandshelden Unteroffizier Karl Nast. O.O.u.J. Unpag. OU. (Etw. Gebrauchssp.). - Sowie 4 Postkarten.

Mitglieder-Verzeichnis | Bild Nr.1Mitglieder-Verzeichnis | Bild Nr.2Mitglieder-Verzeichnis | Bild Nr.3

Mitglieder-Verzeichnis | Bild Nr.1

Mitglieder-Verzeichnis | Bild Nr.2

Mitglieder-Verzeichnis | Bild Nr.3

Schätzpreis:
90,00 €