Auktion 111:

  Auktion 111

111-791

Louis Fiessler Pforzheim

Schätzpreis: D 2.400,00 €

Armband in 750 GG gefertigt für Juw. Wempe. Fast runde Glieder poliert u. Gegenseite mit Kordeldekor. Punziert 750, Fissler Meistermarke u. zus. Wempe. Gew. 45 g. L: 20 cm, B: 1,5 cm.

Louis Fiessler Pforzheim | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 2.400,00 €