Auktion 111:

  Auktion 111

111-789

Louis Fiessler Pforzheim

Schätzpreis: D 1.800,00 €

750 Weißgold Armband mit Perle u. Saphir. L: 17,5 cm. B: ca 0,8 cm. Zentral gesetzte Blüte mit 18 kl. Perlen, daneben garniert mit je 4 kl. Saphiren. Punziert mit 750 u. Meistermarke. Gew. 33 g. 2 Sicherungsbügel.

Louis Fiessler Pforzheim | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.800,00 €