Auction 114:

  Auction 114

114-786

Goethe,J.W.v.

Estimate: 180,00 €  |  Sold for: 120,00 €

Werke. 20 Bde. Stgt. u. Tbg., Cotta 1815-19. Mit 1 gest. Falttaf. u. 1 Musikbeil. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Stärker best. u. berieb.).

Vors. etw. leimschattig, stellenweise leicht gebräunt u. fl. - Dabei: Wais,J. Albführer... Bd. 1. Stgt. 1954. - Zusammenstellung der... Ausführungs-Bestimmungen über Rechte an Grundstücken... Stgt. (1899). - Endres,F.C. Die Symbole des Freimaurers. Stgt. 1952. - Weitere. Versch. starke Gebrauchssp. Zus. 41 Bde.

Goethe,J.W.v. | Bild Nr.1

Goethe,J.W.v. | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
180,00 €

Sold for:
120,00 €