Auktion 121:

  Auktion 121

121-780

Larese,D.

Schätzpreis: 60,00 €

Im Hause nebenan. Drei Märchen. Amriswiler Bücherei 1968. Mit 9 farb. Holzschnitten v. HAP Grieshaber. 29 S. Illustr. OU. (Leicht best.). - Eines v. 1000 Ex. - Mit eh. Namenszug des Verf.

Larese,D. | Bild Nr.1

Larese,D. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €