Auction 118:

  Auction 118

118-780

Heron de Villefosse,(R.).

Estimate: 80,00 €

L'Ile de France. Paris-Bievres, (de Tartas) 1966. Fol. Mit 18 tls. farb., tls. dplblgr. Taf. mit Illustrationen von Dunoyer de Segonzac. 131 S., 4 Bl. Lose Doppelbogen in illustr. OU u. Olwd.-Kassette.

Eines von 300 (GA 314) Ex. auf Vélin d'Arches. - Druckvermerk vom Künstler und Holzschneider bzw. Lithographen signiert.

Heron de Villefosse,(R.). | Bild Nr.1

Estimate:
80,00 €

Your bid: