Auktion 111:

  Auktion 111

111-777

Designanhänger

Schätzpreis: D 300,00 €

585 GG u. unged. Meistermarke gestempelt. Kleiner Brillant auf trapezförmigem Anhänger. 2 x 1,5 cm. An feiner Kette tragbar. Gew. 4 g.

Designanhänger | Bild Nr.1

Designanhänger | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €