Auktion 70
70-7675 Semke, Hein
(1899 Hamburg - Lissabon 1955). Rotgestreifter Fisch mit gelben Flossen vor farb. Hintergrund. Aquarell 1957. Blgr. 47 x 74 cm. Monogr., dat. u. bez. "Meu peixe". Mont.