Auktion 142
142-767 Monatsfolge.
Schätzpreis: 270,00 €
Zwölf anonyme Radierungen, (17./18 Jhdt.)._ Zu den Monaten: Jan. - Dez. 7,8 x 10,5 cm. Aufkaschiert. Je 2 Bll. unter einem Passep.
Schätzpreis: 270,00 € Ihr Gebot: