Auktion 107
107-7664 Strohofer, Hans
(1885 Wien 1961). Moz Perry, Portraitstudie. Lithogr. auf Bütten, 1923. Ca. 25,5 x 17,5 cm. Sign. u. mit Monogr. u. Dat. im Stein.
Sign. Vorzugsdruck des im Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst in Wien erschienenen Blattes.