Auktion 107:

  Auktion 107

107-7635

Wunderlich, Paul

Schätzpreis: R 450,00 €  |  Zuschlag: 400,00 €

(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Kleiner Tischleuchter. Bronze, 1979. H. ca. 45,2 cm. Mit punzierter Sign., Dat. u. Num. - Ex. 596/900. - Spielmann 77.

Wunderlich, Paul | Bild Nr.1Wunderlich, Paul | Bild Nr.2Wunderlich, Paul | Bild Nr.3Wunderlich, Paul | Bild Nr.4Wunderlich, Paul | Bild Nr.5Wunderlich, Paul | Bild Nr.6Wunderlich, Paul | Bild Nr.7

Wunderlich, Paul | Bild Nr.1

Wunderlich, Paul | Bild Nr.2

Wunderlich, Paul | Bild Nr.3

Wunderlich, Paul | Bild Nr.4

Wunderlich, Paul | Bild Nr.5

Wunderlich, Paul | Bild Nr.6

Wunderlich, Paul | Bild Nr.7

Schätzpreis:
R 450,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 450,00 €

Verkauft für:
400,00 €