Auction 65
65-7610 Steffek, Norbert
(1938 Wien). "Der verzauberte Wald". Radierung auf aufgewalztem braunem Papier auf Bütten 1970. 35 x 20,3, Blgr. 53 x 38 cm. Sign., betitelt u. bez. "Epr. d. Art.".