Auktion 115:

  Auktion 74

74-7606

Unbekannter Künstler

(NO-Italien (Venedig), 1.H. 19. Jh.). Christus mit Segensgestus. Brustbild. Öl auf Lwd. 72 x 53,5 cm. Gerahmt. Verso auf einer Metallplakette bez. "Anonimo Leonardesco". - Tls. kl. Löchlein, tls. Farbabplatzungen, tls. Krakelee u. tls. unterl. Einrisse.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt