Auktion 90
90-7563 Lusy, Marino
(1880 Triest - Montreux 1953). Georgette - Jeune fille aux rubans. 2 Hüftbilder. Lithogr., davon eine auf Japan. 60 x 45 bzw. 58 x 35,5 cm. Li. unt. sign., 1 Bl. verso, das and. recto unt. li. betitelt. 1 Bl. unter Passep. mont. - Georgette etw. stockfl., tls. randrissig u. lichtrandig.