Auktion 74
74-7503 Staack, D.
(20. Jh.). 8 Bl. mit Modeentwürfen, Porträt, Ansichten u. Inneneinrichtungen. 2 Pastelle, 4 Aquarelle, 1 Tuschzeichnung u. Mischtechnik, 1964-66. Imp.Fol. u. Qu.Imp.Fol. Meist sign. u. dat.