Auction 110:

  Auction 110

110-720

Hupp,O.

Estimate: 180,00 €  |  Sold for: 150,00 €

Münchener Kalender. Jgge. 1886-1936 (1933 nicht erschienen!) in 50 Heften. Mchn., (1885-1935). Schm.4°. Mit mehreren hundert farbigen Wappen. Farb. illustr. OU. (Etw. gebräunt, tls. randrissig).

Henning/Jochums S. 116. Schauer 1, 16 u. 11, 17. - Jg. 1936 nicht geheften und gebunden. Lose Bl. in Opp.-Schuber. - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren.

Hupp,O. | Bild Nr.1

Hupp,O. | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
180,00 €

Sold for:
150,00 €

(PDF-Download)