Auction 142
142-3648 Dyck, Anton van
Estimate: 700,00 €
(1599 Antwerpen - 1641 London) nach. Joos de Momper. Kupferstich von Lucas Vorsterman auf Bütten. Plgr. 23 x 15,6 cm, Blgr. ca. 36,5 x 26,5 cm. I.d.Pl. bez. Auf träger mont. - Wib. 88 I. Hervorragender Druck des ersten Zustands. - Etw. fl.
Estimate: 700,00 € Your bid: