Auction 142

142-3648

Dyck, Anton van

Estimate: 700,00 €

(1599 Antwerpen - 1641 London) nach. Joos de Momper. Kupferstich von Lucas Vorsterman auf Bütten. Plgr. 23 x 15,6 cm, Blgr. ca. 36,5 x 26,5 cm. I.d.Pl. bez. Auf träger mont. - Wib. 88 I. Hervorragender Druck des ersten Zustands. - Etw. fl.

Dyck, Anton van | Bild Nr.1

Dyck, Anton van | Bild Nr.1

Estimate:
700,00 €

Your bid: