Auktion 2018:

  Auktion 2018

2018-719

Bloch, Ernst,

Schätzpreis: D 1.500,00 €  |  Zuschlag: 1.200,00 €

Philosoph (1885-1977). Philosophische Ansicht des Künstlerromans. Masch. Manuskript mit zahlr. Farbstiftanstreichungen eh. Verbesserungen, Ergänzungen, Änderungen u. Streichungen, tls. auf den Rändern. Undat. 4°. 16 einseit. beschriebene Bl., lose. - Schwach gebräunt u. tls. ger. Randläs.

Bloch, Ernst, | Bild Nr.1

Bloch, Ernst, | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.500,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 1.500,00 €

Verkauft für:
1.200,00 €