Auction 110
110-710 Schmitz,T.
Medulla juris canonici secundum titulos in quinque libris decretalium Gregorii P. IX... extracta. 5 in 3 Bdn. Köln, Noethen 1740. 4°. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. beschabt, fl. u. best.).
VD18 12000736-001. Schulte-S. III, 173. Einzige Ausgabe. - Tls. gebräunt u. stockfl. Nicht eingeh. kollat.