Auktion 126:

  Auktion 110

110-710

Schmitz,T.

Medulla juris canonici secundum titulos in quinque libris decretalium Gregorii P. IX... extracta. 5 in 3 Bdn. Köln, Noethen 1740. 4°. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. beschabt, fl. u. best.).

VD18 12000736-001. Schulte-S. III, 173. Einzige Ausgabe. - Tls. gebräunt u. stockfl. Nicht eingeh. kollat.

Schmitz,T. | Bild Nr.1

Schmitz,T. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt