Auktion 118:

  Auktion 74

74-7050

Kitzig, Alfred

(1902 Ahlen - Kreuth 1964). Bäuerin mit Kind. Rad. mit Kaltnadel. 57,5 x 44,5 cm. Sign. u. betit. Unter Glas gerahmt. - Hintergrund u. Ränder etw. stockfl.

Kitzig, Alfred | Bild Nr.1

Kitzig, Alfred | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt