Auktion 99
99-7009 Sammlung
von 7 Bl. modernen Graphiken, 20. Jh. Versch. Künstler, Techniken u. Formate. Tls. undeutlich sign.
Vorhandene Künstler u.a.: Hartmut Seeling, Norbert Mankowski, Hans-Jürgen Diehl, etc. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.