Auction 118:

  Auction 87

87-6973

Pfälzer Künstler

(20./21. Jh.). Venus. Torso. Dunkel gefaßter gebrannter Ton. Hinten monogr. LH. H: 14 cm. Auf Holzblock gesteckt, GH: 18 cm. - Dabei: Pfälzer Künstler (20./21.Jh.). Kleiner Helmkopf aus rötlichem Ton. H: 8 cm. Hinten bez. IX. Zus. 2 St.

Pfälzer Künstler | Bild Nr.1

Pfälzer Künstler | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021