Auction 142

142-690

(Moser,K.F.v.).

Estimate: 100,00 €

Beherzigungen. 3. verb. Aufl., Ffm., Knoch u. Eßlinger 1762. Mit gest. Titelvign. 13 Bl., 684 S. Pbd. d. Zt. (Best. u. beschabt).

Vgl. Goed. IV, 1, 236, 4 u. Borst 102 (EA von 1759). - Zur Verteidigung der Freiheit gegen Despoten. - Schluss wurmspurig im w.Rd., tls. etw. gebräunt.

(Moser,K.F.v.). | Bild Nr.1

(Moser,K.F.v.). | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid: