Auction 142
142-690 (Moser,K.F.v.).
Estimate: 100,00 €
Beherzigungen. 3. verb. Aufl., Ffm., Knoch u. Eßlinger 1762. Mit gest. Titelvign. 13 Bl., 684 S. Pbd. d. Zt. (Best. u. beschabt).
Vgl. Goed. IV, 1, 236, 4 u. Borst 102 (EA von 1759). - Zur Verteidigung der Freiheit gegen Despoten. - Schluss wurmspurig im w.Rd., tls. etw. gebräunt.
Estimate: 100,00 € Your bid: