Auktion 107
107-6895 Glasmacher, Dieter
(1940 Krefeld-Uerdingen). "Excursion Tipico". Filz- u. Buntstiftzeichnung, stellenw. gelb gehöht, (19)71. 57,5 x 43,5 cm. Sign. u. dat. Unter Glas gerahmt.