Auktion 115:

  Auktion 115

115-688

Koch Buch der Maria Elisabetha Guglin

Schätzpreis: R 450,00 €  |  Rückpreis: 300,00 €

gehörig 1766 (Deckeltit.). Handschrift auf Papier. Österreichischer Sprachraum, 18. Jhdt. Ca. 240 Bl., davon 45 beschriftet. Blindgepr. Ldr. d. Zt. mit Schließbändern. (Best. u. berieb., Rckn. etw. wurmspurig, tls. mit Bezugsfehlstellen). - Stellenweise etw. gebräunt u. stockfl.

Koch Buch der Maria Elisabetha Guglin | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 450,00 €

Rückpreis:
300,00 €

Jetzt kaufen: