Auktion 142
142-685 Montesquieu,C.L. de Secondat.
Schätzpreis: 120,00 €
Oeuvres. Nouvelle édition. 6 Bde. Amsterdam u. Lpz., Arkstee & Merkus 1773. Mit 2 gest. Faltkarten. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb., Kap. tls. etw. läd.). - Vors. leimschattig, stellenweise gebräunt u. etw. fleckig.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: