Auktion 125:

  Auktion 125

125-686

Breteuil,(J.).

Schätzpreis: 90,00 €

Le cuisinier europeen... Paris, Garnier Freres (um 1860). Mit 1 Falttaf. u. zahlr. Textabb. VIII, 784 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best., Bibl.-Rsch.).

Vicaire 114. Drexel 170. - Die Falttafel mit Anordnungen für 12, 15 und 20 Gedecke. - Tls. etw. stockfleckig, St.a.T.

Breteuil,(J.). | Bild Nr.1

Breteuil,(J.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €