Auction 142

142-685

Montesquieu,C.L. de Secondat.

Estimate: 120,00 €

Oeuvres. Nouvelle édition. 6 Bde. Amsterdam u. Lpz., Arkstee & Merkus 1773. Mit 2 gest. Faltkarten. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb., Kap. tls. etw. läd.). - Vors. leimschattig, stellenweise gebräunt u. etw. fleckig.

Montesquieu,C.L. de Secondat. | Bild Nr.1Montesquieu,C.L. de Secondat. | Bild Nr.2

Montesquieu,C.L. de Secondat. | Bild Nr.1

Montesquieu,C.L. de Secondat. | Bild Nr.2

Estimate:
120,00 €

Your bid: