Auktion 99
99-6771 Mueller, Albert
(1884 Schwandorf - Bremen 1963). "Morgen". Lithographie. 21,5 x 17,5 cm, Blgr. 34 x 25 cm. Sign. "Albrecht Mueller-Stuttgart" u. betit. Unter Passep. mont u. dort bez. "Originallithographie". - Guter Zustand.