Auktion 107:

  Auktion 107

107-6753

Dyck, Anton van

Schätzpreis: R 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

(1599 Antwerpen - London 1641), nach. Joannes Meissens (Ioannes Meissens, Maler). Kupferstich und Radierung um 1660 von Cornelis Galle (1615-1678). Ca. 23,8 x 18, Plgr. ca. 25,9 x 19,1 cm. M. d. Namensz. u. Betit. in d. Pl.

Buchschnitt erhalten. Beidseit. v. fremder Hd. bez. - Wohl aus der Serie Icones principum virorum / Iconographie - Leichte Gebrauchssp.

Dyck, Anton van | Bild Nr.1

Dyck, Anton van | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: