Auktion 109:

  Auktion 109

109-674

Schäfer,J.

Schätzpreis: 75,00 €

Sound & Time 2013. Ein Jazzkalender. (Wuppertal) 2012. 50 x 23 cm. Mit Titelgraphik u. 6 sign. zweifarb. Holzschn. von Jorgo (d.i. Jürgen) Schäfer. 7 Bl. u. 7 (Titel u. 6 Kalendarium) Transparent-Bl. Spiralheftung mit Pp.-Hdeckel.

Nr. 10 von 20 Ex. (GA). Alle Holzschn. sign., bez., num. u. dat. - Tls. leicht fingerfleckig.

Schäfer,J. | Bild Nr.1

Schäfer,J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €