Auktion 111:

  Auktion 111

111-674

Richelieu Banjo Wisconsin

Schätzpreis: D 750,00 €

Fein verziertes, mit Perlmutt intarsiertes Instrument. 4 Saiten. Insgesamt sehr schöner Zustand. Furnierband löst sich seitlich. Am Steg u. Metallbund bez. Richelieu u. Master Mute. - Kein Gutachten erforderlich, Versand weltweit.

Richelieu Banjo Wisconsin | Bild Nr.1Richelieu Banjo Wisconsin | Bild Nr.2Richelieu Banjo Wisconsin | Bild Nr.3Richelieu Banjo Wisconsin | Bild Nr.4

Richelieu Banjo Wisconsin | Bild Nr.1

Richelieu Banjo Wisconsin | Bild Nr.2

Richelieu Banjo Wisconsin | Bild Nr.3

Richelieu Banjo Wisconsin | Bild Nr.4

Schätzpreis:
D 750,00 €