Auktion 111:

  Auktion 111

111-671

Banjo mit Dancing Doll

Schätzpreis: D 240,00 €

Vollholz mit Sternintarsie. USA 1987. 5-saitiges Instrument mit Paddle u. einer Dancing Doll aus Holz. Die Folk-Musiker hatten während des Banjospielens einen Begleiter der die Puppe auf dem Holzpaddle zum Tanzen brachte. Sehr schöner Zust. - Kein Gutachten erforderlich, Versand weltweit.

Banjo mit Dancing Doll | Bild Nr.1Banjo mit Dancing Doll | Bild Nr.2Banjo mit Dancing Doll | Bild Nr.3

Banjo mit Dancing Doll | Bild Nr.1

Banjo mit Dancing Doll | Bild Nr.2

Banjo mit Dancing Doll | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 240,00 €