Auction 142
142-663 Thomasius,C.
Estimate: 120,00 €
Institutionum jurisprudentiae divinae libri tres. Editio sexta. Halle, Salfeld 1717. 4°. 1 Bl., 650 S., 15 Bl. Spät. Hlwd. mit hs. Rsch. (Best. u. etw. berieb.).
Gebräunt u. etw. fleckig. - Dabei: Ders. Fundamenta Juris Naturae Et Gentium Ex Sensu Communi Deducta... Editio quarta. Ebda. 1718. 4°. 284 S., 1 Bl. Spät. Hlwd. mit hs. Rsch. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Gebräunt, tls. etw. fleckig bzw. wasserrandig. - Zus. 2 Bde.

Estimate: 120,00 € Your bid: